Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Флудилка » В какие игры еще играете?


В какие игры еще играете?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я вот написал для вас про свою любимую)
Обожаю эту игрушку! Она сделана на графичиском движке HL2 и вышла на следующий же день после нее... Потому и провалилась... Компания закрылась, но ее оценили как самую лучшую Action/RPG года 2004, а по мне самая лучшая игра о вампирах. Закрученный сюжет, 4 альтернативные концовки (если не ошибаюсь), и графика нормального уровня (как и в Халфе, движок то один =) ). Из нее я взял себе такой ник (бугага, сумашэдшые малкавианцы рулеззз) Небольшое описание игры:

http://i037.radikal.ru/0802/cd/0e4ebd01accf.jpg

Краткие сведения:
Жанр - RPG с элементами action
Разработчик\издатель - Troika Games\Activision
Год выхода - 2004
Количество CD - 3
Минимальные системные требования - P3-1.2 GHz, 256 Mb RAM, 64 Mb Video, 3.5 Gb свободного места
Рекомендуемые системные требования - P4-2.0 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video, 3.5 Gb свободного места
http://futuresims.net.ru/editpost.php?do=editpost&p=3876
Bloodlines - игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой системе Vampire the Masquerade в которой, как уже намекает название, играть надо за вампира. Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.
Bloodlines не является продолжением Vampire the Masquerade - Redemption, как ошибочно полагают некоторые. Это совершенно разные игры от разных разработчиков. Общего у них лишь то, что обе основаны на ролевой системе Vampire the Masquerade - причем, разработчики Bloodlines к ролевой системе отнеслись куда более бережно.

Теперь о геймплее. Он мне очень понравился, потому что очень много интересных сюжетных и не сюжетных квестов. Всего 3 Калифорнийских города - Лос Анджелес, Санта Моника, Голливуд, Чайнатаун Лос Анджелеса. Игра предлагает самые различные вариации прохождения, для двух кланов вообще написаны отдельные диалоги (Носферату и Малкавиан), а поведение с ними других людей и сородичей, конечно, тоже меняется. Например Малкавиан славятся своим сумасшествием, их реплики странны, и другие персонажи с трудом их понимают. Носферату "славятся" своей внешностью. Например:
http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0802/d4/f6e5d4461f48.jpg.html
Если вы играете за одного из них, то если вас увидят человек, то это будет стоить вам очка Маскарада (Маскарад - свод правил для вампиров, который не позволяет смертным и охотникам узнать о вампирах, если вы потеряете все очки Маскарада, то проиграете игру, подробности узнаете в игре), а это чревато преследование вас охотниками за вампирами, чего вам ОЧЕНЬ не хотелось бы, поверьте. Не буду больше разглагольствовать, скажу лишь, что я влюбился в очаровательную, но сумасшедшую малкавианку Жанетт, у которой оказалось не просто странные реплики, а у ее и ее сестрички Терезы немного другая форма безумия... (на заднем фоне картинок можете видеть эмблемы кланов)
http://i008.radikal.ru/0802/00/4acaef8fcc1c.jpg
http://i020.radikal.ru/0802/9d/c24b0b5bf590.jpg
Вот еще почему я влюбился в Жанетт))

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0gl5vdnBE7w&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0gl5vdnBE7w&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

А вот еще один персонаж, который мне понравился, ВиВи:
http://i020.radikal.ru/0802/7a/a05663161630.jpg
Чтож, много уже понарассказывал)) Поиграете, поймете почему эта игра моя самая любимая))

Отредактировано Малкавиан (2008-02-07 20:29:57)

2

Я люблю только симов :crazy:

3

ого!мне нравиться эта игрушка про вампиров!!!!!А вот моя одна из любимых игр,от создателя Симс 1,2 и Симсити!Кстати она теерь есть и у симов в дополнении Увлечения http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif 
http://i053.radikal.ru/0806/bb/730bc23553de.jpg
Игра: Spore
Год выпуска: 2008
Жанр: Стратегия (Strategy) / Аркада (Arcade) / RPG / 3D
Демоверсия
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: pc
http://i030.radikal.ru/0806/79/2f66eb25fe62.jpghttp://i057.radikal.ru/0806/59/9eda5609d693.jpg
Трудно найти человека знакомого с компьютером и не слышавшего о таких играх как Sim City (Сим сити) и The Sims (Симсы). Скоро ожидается выход новой игры от создателя этих шедевров Уилла Райта (Will Wright). Это игра Spore, она позволит игроку принять участие в священном процессе зарождения жизни, пройти все стадии эволюции, дорасти до цивилизации, колонизировавшей десяток-другой планет. Согласитесь, от масштаба захватывает дух! Spore органично сочетает замыслы Age of Empires, Populous, Civilization, Black & White, Diablo и еще множество идей из других игр. Разработка игры ведётся уже несколько лет, и, если разработчикам удастся успешно реализовать все свои идеи, игра сможет произвести революцию в сфере компьютерных игр.
Системные требования Spore:
Для Windows Xp
* 2.0 GHz P4 процессор
* 512 MB RAM оперативной памяти
* A 128 MB видео карта с поддержкой Pixel Shader 2.0
* 1 GB места на жестком диске

Для Windows Vista
* 2.0 GHz P4 процессор
* 512 MB RAM оперативной памяти
* A 128 MB видео карта с поддержкой Pixel Shader 2.0
* 1 GB места на жестком диске

Размер: 190 MB
скачать можно здесь Очень классная,мне нравиться и гравика потрясная!

4

А я обожаю гонки.
Любимая Need for Speed Carbon.

ОС — Windows XP/Vista
Процессор – 2.8ГГц или мощнее (для Windows Vista рекомендуется 3.0 ГГц)
Память – 512 Мб RAM (для Windows Vista рекомендуется 1 Гб RAM)
Место на HDD – 8.1 Гб
DVD-привод — 8-speed
Видео – 128 Мб с Pixel Shadar 2.0 (только AGP и PCIe)*
Аудио карта — DirectX 9.0c или совместимая
DirectX — Version 9.0c
Онлайн мультиплеер – 512 Кбит/с минимум; 2-8 игроков
Устройства ввода — Клавиатура, мышь.
Дополительно – Рулевое колесо; Геймпад

5

Вот ещё Bloodrayne.
Описание игры "Bloodrayne":
В 1932 году Европу потрясла история об американской девушке, убившей несколько человек, включая своего биологического отца. Она утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована носферату, в результате чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров и лишенная их слабостей. Пойманная после убийства отца, Рейн таинственным образом исчезла из тюремных застенков… Тогда-то она и попала «под крыло» Бримстоун, сверхсекретной организации, борющейся с вампирами и прочей нечистью. Так на свет появилась агент Бладрейн. Игра радует приятными графическими эффектами и киношными звуками хлопающих плащей и вращающихся с лязгом клинков. Но главное - это, конечно же, игровой процесс. BloodRayne сочетает в себе стильный визуальный ряд, non-stop action, сдобренный лошадиной дозой крови, расчлененки, эротических придыханий и прочих вещей, о которых детям до 18 лет и знать-то не положено. Сексапильная рыжеволосая героиня делает из врагов мелкое крошево, прыгает лучше олимпийской чемпионки, и при всем этом игра не требует рассчитывать прыжки с точностью до пикселя под угрозой мгновенной смерти. Здесь есть все - и бои на ножах в режиме slow-mo с уворачиванием от вражеских автоматных очередей в стиле «Матрицы», и полеты через огромные помещения, и умение смотреть сквозь стены, и встроенный прямо в глаз героини снайперский прицел для нелюбителей старой доброй поножовщины

Системные требования к игре "Bloodrayne":
- Windows 98SE/2000/XP - Pentium / AMD 733 МГц - 128 Мб ОЗУ - видеоадаптер GeForce 2 или аналогичный Radeon с памятью 64 Мб - DirectX 8.1 - 2 Гб свободного места на жестком диске - 200 Мб виртуальной памяти - CD-ROM 4x - клавиатура - мышь

Особенности игры "Bloodrayne":
- Стильная героиня в сексуальном готичном прикиде - Отлично прорисованные движения - Готичная атмосфера, вампирская тематика и обилие крови/расчлененки - Ненавязчивый юмор - главная героиня постоянно вставляет язвительные комментарии, дерзит, поддразнивает противников и т. д. - Роскошный экшен. - Бои на ножах в режиме slow-mo с уворачиванием от вражеских автоматных очередей и полетами через огромные помещения - Умение смотреть через стены и встроенный прямо в глаз героини снайперский прицел. - Кровь. Много крови - Враги, перед смертью некоторое время бегающие со страшными криками, держась за отрубленную руку - Cпециальный режим кровавой ярости, в котором героиня превращается буквально в ходячую машину для убийства - Уникальная система восполнения здоровья. Аптечек в игре не предусмотрено, их заменяет охота Героиня высасывает жизнь прямо из противников, при этом томно причмокивая и иронизируя в духе «тише, детка, что подумают соседи» - Высокая кинематографичность, вплоть до встроенного slow-motion. - Красиво и неизбито обыграно множество штампов - от самих вампиров, до оккультного нацизма Внимание! Детям до 18 лет не рекомендуется!
















Картинка одна, больше не нашла

6

оооо я тоже играю в Need for Speed Carbon!!!!Потрясающе почти прошла но там на последних территория оч сложно выйграть,если честно мне Карбон больше нравиться чем ПРОстрит!А в Bloodrayne вообще ображаю эту сексапильную вампиряжку!!!!И больше нравиться играть в первую часть чем во вторую!

7

А кто нибуть знает код чтобы не проходить гонку с боссом http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif

8

Anila
могу подсказать.. :glasses:

9

Ой(( нашла только эти...
EAC POWR  - бoнycнaя мaшинa
EAC WARP  - yвeличить cкopocть игpы
EAC RALY  - cмeнить Rusty Valley нa dirt rally track
(эти чит коды вводишь вместо имени)

Отредактировано Губочка Бобчик (2008-07-28 17:08:47)

10

Вот все коды,гонку с боссом нужно пройти обязателно,единственное можешь просто с кодом открыть себе нужные трассы и тюнинг для машин, ecли ввeдешь кoд нeпpaвильнo, тo пpидeтcя пepeзaпycтить игpy,чтoбы cнoвa ввoдить читы:
Ниже перечисленные читы вводятся в экране "Кликните для пpoдoлжeния",
нeкoтopыe читы paбoтaют в глaвнoм мeню.
canyonalltheway                 - oткpыть вce тpaccы
shinycarsarethebestcars         - xpoмиpoвaнныe мaшины
5grand5grand                    - пoлyчить дeньги oт Castrol'a
friendlyheadlocksapplied        - нeoгpaничeннaя "пoмoщь" кoмaнды
nosforeverever                  - бecкoнeчный aзoт
slowitdownwhenyouwant           - бecкoнeчнoe вpeмя зaмeдлитeля
givemethechargersrt8            - пoлyчить 2006 Dodge Charger SRT8
givemethedb9                    - пoлyчить 2005 Aston Martin DB9
chasingheadlocksappliedrashtalk - oфициaльный дилep Mazd'ы
speed3foryou                    - пoлyчить Mazda Speed3
watchoutthebigtruckishere       - caмocвaл для peжимa Быcтpoй Гoнки
bigredfiredrive                 - пoжapнaя мaшинa для peжимa Быcтpoй Гoнки
trashtalking                    - тaнк Pинo для peжимa Быcтpoй Гoнки
guesswhoisback                  - Cross Corvette Z06 для peжимa Быcтpoй Гoнки
chasingmobile                   - Corvette Z06 Interceptor в peж. Быcтpoй Гoнки
cooperlogofreeforyou            - пoлyчить лoгo Cooper Tire
pharrellvinylgogo               - пoлyчить винил Pharrell
lotsoffreevinyls                - пoлyчить cпeциaльныe винилы NFS: Carbon
lotsoffreelogos                 - пoлyчить винилы NFS: Carbon
syntecskin                      - пoлyчить винил Castrol Syntec
inthezoneskin                   - пoлyчить Autozone винил
shinycarsarethebestcars         - oтpыты вce xpoмиpoвaнныe aвтoмoбили

11

Спасибо, выручили. только жаль нет кода чтобы не проходить гонку с боссом .
Ну всё равно спс. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/72.gif

12

Мне нравятся стратегии и РПГ(герои меча и магии,сакред),года полтора назад в Гарри Поттера играла.Безумно нравятся старинные игры на сегу типа Марио,Мортал комбат и проч.С сегой можно детство вспомнить и с друзьями повеселиться!

13

Тоже люблю герои меча и магии особенно 4-ых!!!Они лучшие имхо!

14

Да!Я в них и играю.Но если извращаться над сознанием,можно и в 3.5 поиграть.

15

дяяя))))))))я пробовала играть в 5- но несмотря на графику не впечатлило и чет сложно=)))

16

Меня тоже.Это уже не герои,а очередная новая игрушка в ВАХ ВАХ графикой.Ощущение не то!

17

люблю san andreas, vice city, underground 2, косынку =))) и прочие мелкие игрухи

18

Я вспомнила про тетрис.Ведь когда едешь куде-то далеко на поезде или на машине эта игра незаменима http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

19

а я вот вспомнила что когда сильно наскучивают все вышеперечисленные (мною естественно ) игры, я достаю сборник Гарри Поттера  :shine:

20

Я люблю играть в Нэнси Дрю, Need for Speed underground 2, Command&Conquer Red alert 3 uprising, Tomb raider Anniversary, Edna&Harvey the breakout и конечно симы!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Флудилка » В какие игры еще играете?