Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Правила форума » На всех форумах есть определенные правила, они есть и у нас!


На всех форумах есть определенные правила, они есть и у нас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Флуд

На нашем форуме флуд строго запрещен и карается предупреждением, и, если вы на него не прореагируете, баном.

К флуду относится:
1. Обсужление чего-либо, не относящегося к теме, в которой вы пишете.
2. Сообщение, содержащее в себе одни смайлы. 
3. Сообщение с одним словом. Вроде: да! точно! круто, классно и так далее.
4. Чтобы одблагодарить человека не пишите: Класс! Давно искал, спасибо! Для этого есть кнопка репутации, просто поставьте плюс человеку, который вам помог.

Спам

Реклама других форумов и сайтов, без разрешения администрации карается баном! Также засорение форума прочим спамом.

Мат и оскорбление других участников.

Уважайте всех без исключения форумчан. Мат, а также оскорбления лиц, находящихся на форуме, не допустимы на нашем форуме! Если вы считаете это приемлимым и охотно используете в своих сообщениях подобные высказывания, то можете оздороваться с моим веселым другом по имени Бан.

Аватары и подписи.

1. В аватарах и подписях не должен присутствовать мат, а также высказывания, оскорбительные для других участников.
2. Они не должны содержать в себе спам. То есть рекламу сайтов, или же ссылки на них.

При нарушении данных правил аватар/подпись будет удален, а участник получит выговор
.

Дополнительно

1. Нельзя повторно регистрироватся на форуме, если вам не нравится прошлый ник, просто попросите админа его поменять, для этого также существует соответственная тема.

2

Извините меня пожалуйста,что я сюда пишу,просто я не нашла подходящего раздела. Я забыла пароль от своего аккаунта ***ПрИнЦеСсО_гЛяМуРа*** так вот, я создала вот этот аккаунт,и прошу удалить тот, я все выложу наново)) у меня все сохранилось))) почти...=) Ну вот почти все)))))


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Правила форума » На всех форумах есть определенные правила, они есть и у нас!