Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » The Sims 2 Free time » Симс 2 "Хобби"


Симс 2 "Хобби"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очередное дополнение для Симс 2 появится этой Весной. Я своими словами скажу, что там присутствует, если вы не против :)
Для начала хобби. Их предостаточно: спорт, "труд" (вышивание, изготовка игрушек и посуды), музыка и танцы (например можно будет танцевать балет или играть на скрипке), природа и наука (например наблюдение за животными (в трейлере пока показаны только птицы) или другими планетами), механика (пока показано, что симы могут собирать автомобиль) и кулинария. У симов с одинаковыми интересами можно будет построить дружбу по этим интересам. Причем ваши симы смогут вместе заниматься своим хобби, например вместе делать автомоль или наблюдать за пришельцами. Ваши симы-кулинары (а возможно не только кулинары) смогут учавствовать в конкурсе и узнать кто же лучший повар (механик-художник-игрок на скрипке и т.п.) Так же можно будет продавать все свои поделки или использовать из самому. По мере продвижения в сфере своего хобби, "Aspiration Meter" вашего персонажа будет расти. Вот такая небольшая статейка от меня, надеюсь ничего не забыл и все рассказал :) Теперь давайт пообсуждаем.
Вот видео:
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/epYDnkACe4U&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/epYDnkACe4U&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

2

Классный аддон! А кто-то знает где его можно быстро с Торента скачать?

3

я отсюда качала - http://www.mininova.org/tor/1201206

4

Из всех пока существующих нравиться Сезоны и Увлечения!правда много чего инетересного особенно новые возможности,а также новые предметы которые можно сделать самим!У меня симка имеет золотой значок швеи,шьет платья!Отличный аддон - всем советую!

5

>ZARAZA<
Подскажи,пожайлуста,когда симы начинают одежду шить?

6

когда зарабаттывают золотой значок таланта,сначала они будут долго,долго,долго и много шить прихватки,потом когда получат ронзовый,у них появиться возможность шить плюшевых мишек,новые занавески и еще чтото,дальше больше и когда получишь золотой у них появиться возможность шить платья кстати ниче такие симпотичные можнос делать :flag: тока единственно значок таланта очень долго получать(((((((((например что бы получить золотой значок рыбака нужно времени гораздо меньче :rolleyes:

Отредактировано >ZARAZA< (2008-06-19 11:34:20)

7

А игра интересная?

8

знаешь мне понравилась,тока надо бы закачать оф.патч,а то там некоторые ошибки добивают,вполне много новых возможностей тока плохо что можно всего очень быстро достичь((((

9

прикольно чинить машинк  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » The Sims 2 Free time » Симс 2 "Хобби"