Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » СРООЧНОО!ПОМОГИТЕ!!


СРООЧНОО!ПОМОГИТЕ!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плииз!"Хелп.У мня такая проблема:когда я фоткая фотки в симс 2 с помощью кнопочки С,то в итоге по адресу Иа Геймс Симс 2 Storytelling У меня остаются тоько последние сфотографированные 2 скриншота..Как мне изменить,чтоб в той папке сохранялось больше чем 2 фотки зделанную мной!??А то ч так и династию создать дальше не смогу.Поэтому помогите!!

2

Britney13
(тему можно было и не создовать, а ответить в общей) нужно фотки брать не в папке Storytelling, а в Neighborhoods... там выбираешь папку симс 2, потом в папке твоего района ищеш Storytelling... и там все фотки твоих симов =)

3

Что Надо сделать Чтобы Когда  ты управляеш симом   Ты  нажимаеш  на  другого   :playful: [b][b][/b][/b]и например  приветствия  и нечего не происходит

Отредактировано Tatanata (2010-12-11 14:14:16)

4

Tatanata написал(а):

Что Надо сделать Чтобы Когда  ты управляеш симом   Ты  нажимаеш  на  другого   :playful: [b][/b]и например  приветствия  и нечего не происходит

если честно не очень поняла вопрос..То есть,когда выбираете какую нибудь опцию на другого сима,то ничего не происходит?


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » СРООЧНОО!ПОМОГИТЕ!!