Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Флудилка » Онлайн - переводчик


Онлайн - переводчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru - переводим непонятные нам слова, или переводим русский текст в непонятный. Там есть языки: русский, немецкий, английский (как же без него), Испанский, Французский, Итальянский, Португальский. Вот, думаю пригодится!  :idea:

2

А, никому не интересно??? :'(

3

нет интересно!!просто я здесь ничего не писала :| я сразу зашла  и пользуюсь теперь а то с МТС иногда запаришься сама переводить))) :huh: он у меня и в ссылках стоит так что не зря сюда поставила!!!

4

а я уже давноооо им пользуюсь!  [реклама вместо картинки]

5

Гы, спасибо! Винни да? Ясненько... :flirt:

6

спасибки!

7

Аааа какая клёфая штучка! тепе + :shine:


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Флудилка » Онлайн - переводчик