Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Sim TV » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте здесь выкладывать интервью с фотками. Если конечно, Дита не против. Хотелось бы, всё так и побольше узнать о героях сериалов.

2

Лично мне кажется что здесь можно создать что то типо тлешоу со звёздами, допустим Планетка спрашивает у Джины (моей актрисы) чем увлекается моя героиня, её семья, а я отвечаю и прикрепляю фото! Вот вам и замечательное "Шоу со звёздами"... Как вам предложение? :question:

3

Хм, здорово, но может репортёром будешь ты? Будет похоже что то вроде "спроси у автора".  :jumping:

4

Планетка
Нууу... Незнаю, пусть репортёром будет каждий... Пускай все друг у друга спрашивают всё что им будет интересно!
Вот лично мне очень интересно...
1. Чем увлекаются твои главные героини? Их хобби.
2. Конечно семья, дети...
3. В каком доме живут актрисы? :unsure:

Отредактировано Губочка Бобчик (2008-07-23 16:17:20)

5

ООО!Мне нравиться а можно например отвечать и добавлять скриншот....например Где живет та или иная актриса и снимок дома...давайте!!!кто начнет????Кстати за идею Планетке + а Губочке(любименькой) тоже + за развитие идеи.....

6

>ZARAZA<
ну солнце моё спасибо, вот я уже начала спрашивать у планетки...

>ZARAZA< написал(а):

а можно например отвечать и добавлять скриншот....например Где живет та или иная актриса и снимок дома

вот и я про тоже, описываешь дом и фотки прикрепляешь!

7

ну про дом по моему уже есть программа "По домам со знаменитостями"
Вот по моему должно выглядить примерно так,я взяла твои вопросы Губочка и твою героиню:
1. Чем увлекаются Джина? Ее хобби. - снимок де она занимаеться своим увлечением
2. Есть ли уже у Джины семья, дети... - естественно снимок с детьми или мужем,или с тем кто будет мужем,если нет то что то другое(кошка например)
3. В каком доме живет Джина вместе с сестрой? Буквально 2 скриншота с видом дома,а потом можно провести экскурсию по дому в  разделе "По домам со знаменитостями"

8

>ZARAZA<
хорошо, отвечу на все твои вопросы завтра, тогда я всё и подготовлю..

9

Ну вообщето это был пример+))))Пока не отвечай я не такое хочу задать....И че я постоянно начинаю???Давайте в этой теме кто нить другой начнет!Губик я попозже вопросы выложу ок?

10

>ZARAZA<
Блин, я ж сказала что я уже спрашиваю у Планетки,  а насчёт вопросов согласна... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/slow.gif

11

И так. Предлагаю следующее. Будем проводить интервью с актерами! Всек действуют от канала Sim Tv. То бишь задавать любые вопросы, но на скриншотах 2 человека: актер из-чьего-то сериала и корреспондент. Поэтому каждый сам будет делать интервью, спорить со мной можно,так что предлагайте свои идеи

12

Дита, я это вот и имелла ввиду, а на вопросы не знаю ответеть, или включить в интервью ? :dontknow:


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Sim TV » Интервью