Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Музыка » Ваши не любимые группы


Ваши не любимые группы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

>ZARAZA< написал(а):

а мне еще не нравятся всякие стремные группы в песнях которых смысла нет и мат один! :insane:

Мне тоже, например Фактор 2. может и есть 2 песни без мата. но очень редко!

22

Ну у Фактора 2 очееень мало мата. Вот есть группы что просто жесть, вся песня состоит только из мата.
P.S. : Я вовсе не защищаю Фактор 2  8-) Хотя к некотрорым их песням отношусь очень неплохо.

23

Невада Тан мне не нравятся!

24

Я ненавижу: Максим, попсу, эмо музику, сатанистов, гопников( это те кто слушает все подрад), токио хотел.

25

А мне не нравиться русский рок, лучше слышать что они на другом языке поют, чем понимать что поют на нашем)))))).....ну и попса не вся нравиться)))

26

Ненавижу нашу русскую поп музыку (действительно поп..=) RnB, D&B и рэп...Эта не музыка а тупая долбёшка и набор глупых слов...

27

Ранетки *шепотом и мысленно приготовившись к расстрелу*

28

Я терпеть не могу Максим,Ранеток и Токио Хотел!!!


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Музыка » Ваши не любимые группы