Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Музыка » Ваши не любимые группы


Ваши не любимые группы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто вам не нравится?

2

Не нравиться вся русская попса и шансон, последний навевает уныние и депресняк а я люблю жить на позитиве, попса же вообще... за музыку ее не считаю... шоубиз блин...

3

мда попса это вообще жесть!!!Одна фабрика звезд чего стоит,кароч я то же не за нее!

4

Ну, знаете ли. Попса тоже бывает разная, ее стока разновидностей что почти половина нынешних музыкантов попсу поет. Из нее встречаются и исключения.

5

Попса-это вообще то популярная музыка.и даже ваши любимые токио хотель и 30second to mars и прочии прочии популярные группы,пусть они даже исполняют рок,будут считаться популярными.

6

Интересно а с чего это Токио хотель стали любимчиками,может за всех не будешь говорить?Попса это музыка которая легко запоминаеться и ее начинают крутить везде потомучто ее могут слушать большинство людей,ведь не будут же крутить по радио России апример тот же рок,металл,шасон и ост.Попсовая музыка это музыка которая не имеет под собой чего то болшего,просто под нее приятно ехать в машине например....

7

Мне лично приятно ехать в машине под клубняк или транс =)) но ни как не под попсу))

8

я люблю D'n'В,клубняк,слимхауз,транс и тому подобное,но когда водишь машину очень раздражает их ритмитчный звук,очень быстро не сосредоточиться,ранче ездила в тишине,а теперь тихонько включаю радио,поверь когда сидишь не на пассажирском кресле а на месте водителя очень тяжело ехать например когда играет Пиратская станция....с тех пор как мне мамаша отдала машину я слушаю свою любимую музыку тока дома на компе((((((((((((((((((((((

9

А мне не нравится совсем слащавая попса и русская музыка, есть конечно исключения, но вообще не люблю. Так же не люблю всяки там Мэнсонов и им подобных, D'n'B, Death и Black Metal.

10

Да, вот согласна что русская музыка - жесть. Но больше всего я ненавижу Дима Билана! Фу... (если среди вас есть фанаты, не обижайтесь, это чисто моё мнение!)... ещё не могу повереть что мы победили на евровидинее!..  :rofl:

11

О то что Билнашка выйграл на Евровидении - меня просто убило!!!!

12

Да не говори. Мне кажется, что он их во время концерта гипнотизировал!

13

Когда он выиграл мне было неприятно и вто же время гордость на душе за страну

14

А я даже гордости не испытала.Теперь вся Европа увидела,как в России "лучшие исполнители" выглядят.ПОЗОРИЩЕ!!!!

15

:yep: да блин... Кажется мы все Билана не любим!

16

Ну хотя бы этот Дима хоть чего то добился в жизни,а вот мы сидим тут  и научились тока его обсирать,я его не люблю ,но я уважаю чужой труд и стремление!!!!!И кстати мы когда Этим летом с друзьями ездили в Германию песню Билана из многих приемников играла а у одной пожилой дамы была на мобилнике,мы аж подскочили когда это у нее зазвучало=))))))))

17

Вот как.  :dontknow: Ну да, ты права... сидим тут перед экраном, пишем  :D ... наверное другим нравится!

18

Ну лично мне когда Билан только засветился (там с песнями "Я ночной хулиган" и что то еще) он противен не был, потом с первым его Евровиденьем фууу(да я ваще принципиально не лю тех кто на Евро, почему нинаю). А ваще лично мне кажется что в этом году Россия как то раскашелилась...столько побед!
Я поддерживаю мнение что в попсе бывают нормальные песни, но большенство и в правду слушать невозможно.
А ваще я не люблю музыку где слов не понятно, а просто тупые оры. Я этим не хочу сказать что я против всякого металла и прочего но вот где просто орут это жесть, у них еще такие голоса тупые, жуть!
А еще терпеть не могу рэп где главная тема "Я крут", но зато обожаю рэп где поют про жизнь, так же и рок и попсу и т.д.

19

У билана голос хороший и в живую поёт, а вот как он танцует- это вобще на обезьяну похоже!

20

а мне еще не нравятся всякие стремные группы в песнях которых смысла нет и мат один! :insane:


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Музыка » Ваши не любимые группы