Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » У меня большой вопрос


У меня большой вопрос

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Губочка!!!!слушай,ты давала инструкцию,как совместить все аддоны.у меня все совместились кроме 4 последних:увлечений,апартаментов и кухни и ванные,идеи от икеи.почему так???что надо сделать,чтобы работали и эти аддоны???

82

-{Данечка}-
Кстати, для меня это досих пор остаётсья вопросом так-ка уменя увлечения тоже не совмещаются.  :no:  но я ещё постараюсь поработать над этим вопросом! :idea:

83

Кто нибудь объясните,пожалуйста! Как перенести папку Downloads на диск D?

84

svetlana kotova
капировать)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

85

Спасибо, конечно! Но объясни , пожалуйста, каким образом это сделать. Да ещё так чтоб ни чего не удалилось? :huh:

86

svetlana kotova
Боженьки... Заходишь в папку симс 2 там ищиш доуноладс, нажимаешь правой кнопкой мыши и потом копировать, заходишь в ту папку куда те надо поместить доуноладс и тойже кнопкой мыши нажимаешь вставить)))))

87

люди,помогите пожалуйста,каким образом сделать так,чтобы твоя симка на фотографии стояла на каком нибудь красивом фоне,взятом из другого изображения,а не на том который в игре...плиззззззззз вы так делаете,а я восхищаюсь,пора бы и самой научиться)))

88

♥МоНюНя♥
??????Обьясни именно что ты хочешь? Фон за симом или позы или что?????????7

89

?МоНюНя?
Это делается в графическом редакторе photoshop. Или любом другом. Смотря, кто с чем предпочитает работать. Симка аккуратно "вырезается" и пересаживается на любой другой фон. В общем, тонкостей много, но в основе лежит именно работа в фотошопе.

90

Всем привет! У меня возник вопрос. Моя племянница хочет скопировать всё содезжимое моей папки Downloads на чистый диск( у неё нет ин-ета, а всякой всячины в игру хочется)! Мы обе не знаем такое вообще возможно? Если кто нибудь знает, прошу вас, пожалуйста, подскажите: как это сделать, какой диск нужен и как это потом установить в игру .Заранее благодарна! o.O

91

@нгелочек
Я точно помогу! =) Моя подруга тоже просила меня перекинуть всё для доноладс, и я со своего компа тупо копирую всю эту папку на самую обычную флешку (можно и на диск) и потом она в своей игре перикидывала это в папку еа гейм...

92

Ой спасибо! Большое! Пожалуста,  подскажи ещё, а если флэшки нет, то какой лучше диск купить? 8-)

93

Любой подойдёт =) Но если в папке вещей много... то придятся 2 раза перекидывать на диск первую пловину  папи, а потом другую

94

Cпасибо огромное! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

95

Помогите пожалуйста!!! Не как не могу найти папку куда нужно вставлять мэши. А то некоторые объекты без них не работают http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif .

96

Я всегда помещаю в ту же папку куда загружаю предмет. :crazy:

97

Tozi написал(а):

куда нужно вставлять мэши

в Downloads.

98

Столкнулась с проблемой:
Файлы из папки "downloads" перестали загружаться в игру. (в папке только одна бутылка Вуду)

До этого играла было все в порядке. Пробовала удалять папку и создавать заново. Делать вторую папку "download" никаких результатов.

99

Помогите пожалуиста кто нибудь!!!
Как сделать качество фото лучше чтобы делать комиксы, плиииз!

100

Всем здрасте. У меня такая проблема. В кваритре живёт семья и них три кошки (мама,папа и дитя). Однажды коты подрались. Уж не помню как с кем, но драка была. Так вот, после этой драки я ничего не могу сделать,т.е. навожу курсор на предметы, а там написанно "нет доступных действий". Что же мне теперь делать. Игру уже перезагружала,всё равно ничего не меняется.Заранее спасибо


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » У меня большой вопрос