Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » У меня большой вопрос


У меня большой вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

В этой теме пусть форумчата задают интересующие их вопросы и мы все вместе попытаемся их разобрать :flag:
Ну вот у меня первый вопрос:кто-нибудь симы превращались в растоманов?я вот мучаюсь сижу и ниче у мя не получается.Вроде написано,что надо их кормить пестицыдами...ну я опыляю эти долбаные деревья,удобряю землю и ничего не выходит.Помогите,пожайлуста!

2

mail.ru-{Данечка}- Приветик! :crazy: Я попробую помочь тебе...
Чтобы сделать сима ростоманом, необходимо опрыскивать больные деревья очень много и тогда, надышавшись этим опрыскивателем, сим становится зелёным человечком. Вместо обычных потребностей у него только солнце, вода и любовь. Размножается не младенцами, а "тодлерами". Такие детки наследуют все умения ростомана, но родитель только один. От брака с простым симом рождается простой сим.
Они размножаются двумя способами: вегетативным (достают из головы одуванчик и появляется зелёный ребёнок, он совсем не похож на родителя) и половым обычным (обычный похожий на родителей ребёнок).
От ростомании можно вылечиться, думаю ты знаешь как. http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

3

Спасибо.все таки придется покарпеть над этим... %-)

4

Дааааа :suspicious:  я сама хочу зделать симку ростоманом, но не всё так просто :unsure:

5

Но еще есть всякие хаки!с помощью них можно быстро сать ростоманом http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif  Хотя я если честно ими не остобо пользуюсь а хотя использовала только один раз=)))))))ну на всякий случай вот ссылочка,хотя по этих вещичек довольно много!
http://www.parsimonious.org/furniture2/ … acea.shtml

6

Спасибо,бутылка помогла,но хочется без хаков.Но все равно спасибо :cool:

7

У меня вопрос. Он может показаться странным, но... почему смерть, когда забирает души, идёт в дом, в туалет??? Я этого ни когда не пойму...  :confused:

8

Хммм...странно, может у тя с игрой баг какой? ) У меня она приходит, забирает человека и сваливает восвояси  http://i015.radikal.ru/0710/36/116d83aa9093.gif

9

вы че?смерть постоянно че нить делает!ходит в туалет,готовит еду,смотрит телик,может еще поприставать к еще живым симам...Странно Дита что у тебя такого нету....может у тебя еще кто то остается в живых,у меня обычно она совершает все эти действия когда умирает последний сим....тока один раз еше приставала к повзрослевшей Офелии из Стренджтауна....

10

>ZARAZA<
Ты сама и ответила на этот вопрос.Именно когда последний сим умирает,тока тогда она делает нечто подобное.так что Дита в каком то смысле права  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Я и сама правда с этим не сталкивалась(зачем же убивать единственого сима :D )

11

нет просто у меня тогда была семейка в Стренджтауне бабуся и подросток,подросток вырос а бабуска умерла в скором времени,смерть пришла взяла ее к себе потом сходила сделала покушать,потом начала приставать к Офели!!!!!потом сходила в туалет и ушла....воть так...а симы у меня могут умирать одни когда на них нечаянно спутник упадет или еше че нить не предвиденное(((((

Отредактировано >ZARAZA< (2008-06-23 10:03:20)

12

Так...значит так - есть на МТС скинтоны кожи заменяющие стандартные - я все скачала все идет,тока скинтон заменяющий стандартный вампирский идет неправильно - тело скаченное а голова стандартная=(((((((((((((Почему так?я что то еще забыла скачать?но все остальные идут нормально!

13

а где мне найти одежду и прически к игре Sims 2 Kitchen and bathroom?
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif

14

Можно поконкретнее?

15

Никто не знает где можно скачать классную одежду и прически к симсу?
P.S.кроме этих http://www.peggyzone.com/html/index.html,http://www.sims2club.ru/auth/,http://www.thesims.com.ua/TheSims2/index.html,

16

Посмотри категорию "закачаешься" на форуме, там полно ссылок на одежду,прически и т.д.

17

Я здесь скачала ногти в игру! Где в игре они находятся? [реклама вместо картинки]

18

Ногти находяться под иконкой с очками,но их там не видно поэтому приходиться отдалять что бы посмотреть...

19

>ZARAZA<
Я вот себе тож скачала ногти.тока когда я их выбираю ничего не происходит,т.е. они не наносятся на сима,что делать?

20

значит не скачала меш,хотя иногда бывает что скачиваешь все что надо а ничего не появляеться(((((((((((((((но обычно все нормально главно скачать меш и перекраску!


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Помощь и ответы на вопросы по игре » У меня большой вопрос