Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Прежде чем создавать конкурс, все этапы и их описание выкладываем здесь! Администрация должна одобрить конкурс, иначе тема с ним удалится!

2

Самая лучшая невеста

Этап №1-Невеста.
Здесь выкладываем просто невесту по критериям Анфас-Профиль-В полный рост
После голосования 2 участника изчезнут.
Этап № 2 Жених
Здесь ваша невеста должна быть на свадьбе с своим возлюбленным.После голосования уберется 2 участника
Этап № 3 Романтическое путешествие или брачная ночь
Здесь вы должны показать фотку где у вашей симки брачная ночь или где она в романтическом путешествие на отдыхе,в парке и т.п.

3

Хм...я думаю неплохой конкурс, можешь создать для него тему, только сразу напиши все по правилам (не забудь указать сроки) И еще придумай какие-нибудь текстовые критерии (там биографию симов, ил что-то в этом роде чтобы участники писали)

4

Хотела бы предложить свой конкурс на тему интерьера. Он состоит из пяти этапов: 0-ой, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый.
0.На нулевом этапе участники высылают фотографии с фасадом дома в специально созданную тему. Эти фотографии не оцениваются, т.к. этап создан для того, чтоб утвердился окончательный состав участников.
1.На первом этапе участники делают фотографии своей гостинной. Фотографий может быть несколько, главное чтоб было можно рассмотреть мебель и декорации. *ГЛАВНОЕ*начиная с первого этапа все фотографии высылаются в личку, для здоровой конкуренции!
2.На втором этапе вы делаете фотографии спальной комнаты.
3. На третьем этапе вы делаете фотографии кухни
4. На четвертом этапе вы делаете фотографии сада. 

Общие правила
1. На фотографии может учавствовать сим.
2. Всего участников может быть не меньше 3, но не больше 10.
3. У каждого этапа срок - 10 дней.

Насчет приза пока не знаю, хотелось бы обсудить с администратором.

5

Молодец! Здорово придумала, одобряю!  [реклама вместо картинки]

6

ЭлектроЭрика
Интересный конкурс!!!Если бы Дита его создала я бы поучавствовала!!!

7

Ну так как тогда, я конечно могу  создать тему с конкурсом, но дело в том что сейчас уже есть один...Просто знаете когда много конкурсов, не успеваешь за ними уследить... Но, если нужно, я уже могу создать тему...

8

Ничего, даже лучше если будет 2 разных конкурса

9

Делать мне нечего)) Ну, воть... Как симы растут=)))
Этап №1 Первая брачная ночь/ ночь вместе.
Требуются две фотки
1. Жених
2. Невеста
Этап №2 Беременость/ роды
Фотки:
1. Невесточка с пузом
2. Роды начинаются!
3. Первая фотография новорождёного
Этап №3 Мы растём
Фото:
1. Мама и ребёнок!
2. Папа и ребёнок!
3. Как мы растём (учимся ходить, слушаем как нам читают сказку, учимся говорить, сидим на горшке. Выбирать вам.)

10

Вот и я решила сделать свой конкурс хи-хи :D
он называется "Моя любимая семья"
Этап №1 "Моя семья"
Требуется сама семья (тоесть фотки каждого члена семьи) и конечно её биография.

Этот этап неоценивается потому что, нужно набрать определённое кол-во участников.
Этап №2 "Дом в котором мы живём"
Нужны фотографии дома.
1. Фасад
2. Гостинная.
3. Кухня, *столовая.
4. Спаьня, *детская.
("*" если есть)
Этап №3 "Моё хобби"   
Здесь участники должны написать чем занимаются их симы и рядом помещать фотку. Желательно писать про каждого сима! :writing:

Правила для конкурса!
1. Срок каждого этапа 12 дней! http://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif
2.В семье должно быть не мение 2-ух человек.
3. Кол-во участников от 3-7!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/remake/rtfm.gif

Отредактировано Губочка Бобчик (2008-06-15 13:02:03)

11

Я вот что думаю. У нас пока очень мало участников, поэтому я думаю создать один конкурс, НО! Перед этим я удаляю все сущ - щие конкурсы. Какой конкурс мы проведем, я пока не знаю, но думаю сделать опрос, где каждый выберет тот конкурс который хочет. Потом, когда проголосует хотя бы 10 человек, я создаю тему с описанием конкурса и принятием заявок. Когда все заявки будут приняты, начнем сам конкурс. Вот!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

12

Так я не поняла конкурс та норм. !? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

13

Да норм, норм )

14

Предлогаю конкурсы:
1.Фантастическая симка
2.Олимпийские игры
3.Симка на работе

15

поддерживаю фантастическую симку!!!  8-)

16

Подробно о конкурсе "Фантастическая симка":
Вы должны будете представить симку в необычном образе.Это может быть русалка,фея.....
После набора будет голосование где участники выберут того,кто по их мнению воплотил самый фантастический образ,а победителю от меня платная прическа!!!

17

Я ток за!!!!

18

М@cьк@ я конечно за но во первых платные прически давно можно скачать,во вторых почему именно симка?и причем во всех конкурсах!а симы мужчины у нас в игре чтоли не водятся?и в третьих а если ты опять не будешь появлятся на форуме?

19

М@cьк@
Знакомый конкурс...я уже участвовала в нём
ЭлектроЭрика
интересный конкурс,я только за!

20

предлагаю конкурс МИСС-СИМС МИРА 2009


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Конкурсы » Предложения по конкурсам