Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга жалоб » Ваши жалобы конкретно по форуму


Ваши жалобы конкретно по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Дита, почему форум не запоминает? :)) можно это как нить сделать?)

22

В опере просто сохрани пароль и все, а так ничего сделать нельзя

23

А вот этот "чат" внизу можно как нибудь убрать? будет ли переезд форума на домен 1го уровня?

24

Арико написал(а):

А вот этот "чат" внизу можно как нибудь убрать?

Не поняла почему чат в кавычках, ну да ладно. Нет,убрать его нельзя, никому кроме тебя он вроде особо не мешал ( Просто выключи звук если он мешает.

будет ли переезд форума на домен 1го уровня?

Эм...объясни ламеру ))))))

25

Ну 7bb это бесплатный хост, я имею ввиду на свой отдельный хостинг со своим доменом и сервером.

26

На платный хостинг ты имеешь ввиду?

27

Угу)) Именно это я и имею ввиду))

28

Не думаю, что это возможно, но тем не менее, все зависит от дамина http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

29

Спасибо,надо будет поставить статус:"Дамин" XD Нет, переезжать на платный хостинг мы не будем, ибо для меня форум что-то вроде хобби, а не дела всей жизни и я не готова вкладывать собственные деньги в него.

30

А меня после каждого написанного сообщения выбрасывает,и приходится заново заходить.Это не очень удобно.

31

Tonwen я думаю у тебя тоже самое что и у меня у меня сначала нормально было а потом я что то наверно отключила и меня тоже начало выбрасывать,а у тебя по всей видимости это "что-то" и не включено с самого начала я дак просто копирую тексто потом обновляю вставляю текст и отправляю и все отлично!

32

Спасибо за совет,а то у меня столько умных мыслей из-за этого пропало!

33

Когда же уже можно будет добавлять в отдел "Закачаешься" всякое разное...у меня щас куча свободного времени, а у вас там все закрыто и почти ничего нет!!! =((((
=)))

34

Почему я в сообщение смаил не могу вставить????

35

-{Данечка}-
Если все остальные могут, то это претензия не к форуме, а к своему компьютеру и браузеру. Каким пользуешься?

36

извеняюсь,все уже тип-топ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

37

Подскажите пожалуйста как можно исправить это: у меня вдруг текс на форумах такого типа сделался просто малюсеньким ничего не прочитать, даже сейчас пишу и незнаю что пищу потому что не видно.Подскажите как это можно исправить?

38

>ZARAZA<
Мне почему-то кажется, что всему виной масштабируемость. Попробуй пройти по пути в браузере: меню Вид ==> Масштаб ==> и если там значение ниже 100%, выстави снова 100%. Если это не помогает, у меня нет предложений..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

39

вообщем.ссылки на английском языке!!!по скачиванию файлов в игру!

40

alina-korotkih
а ты хотела чобы фсё на русском??? :rofl:  Ой)))) В этих ссылках просто находиш то чо тибе нравится и жмёш на ссыль доуноладс))0 и фсё... или на ссылки где выделяются :glasses:


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга жалоб » Ваши жалобы конкретно по форуму