Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Dita
Знаешь, я завтра с утра сделаю, хорошо, прост сейчас лень что-то делать)

122

Вот было бы хорошо если бы на этом супер -пупер сайте появился ещё раздел где можнщ бы было скачивать игры серии the sims. :music:

123

svetlana kotova
Зарегестрируйся на torrents.ru

124

А я бы предложила каждый месяц проводить конкурсы такие как"Симка месяца ,или сим-мачо месяца,или семья месяца и т д"!

125

Я хочу предложить правило на размер подписи.Не больше двух строчек.Так, как некоторые подписи ну уж слишком длинные....

126

Давайте ,что б каждый учасник форума выставлял сылки с интересных форумов,сделать симовский журнал о симс2 и по-следнее династии виртуалов.

127

Было бы неплохо создать раздел с карьерами для симс2. С нестандартными карьерами играть становиться интересней, да и истории писать легче.

128

Можно бы было назначить 3 человек,которые бы следили за форумом и они бы быстро отвечали на вопросы пользователей!Так бы форум бы быстро развивалсяи народу бы быстро приходили!Просто никто на вопросы не отвечает и сайт застыл!

129

Dita
Давай будем дружить форумами вот мой баннер
http://i058.radikal.ru/1009/75/03e9e5710c35.gif

Отредактировано Efim (2010-10-03 16:05:08)

130

Я открою категорию про ваш форум


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума