Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

>ZARAZA< написал(а):

у нас все таки форум про СИмс 2 а не про фотошоп и аваторы!

>ZARAZA< ничего личного  :flirt: просто мне не понравилась эта фраза  8-)
Форум конечно про Симсов, но все же это форум. В форуме хочется видеть интересную и разнообразную инфу. Иначе фраза в объявлении: "И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется ) " так и будет там красоваться.
Конечно про Photoshop и правда много всего, но и про симов не мало...  Может создать тему где будут размещены интересные ссылки на эту и многую другую инфу. Ну это конечно тупое предложение, но суть моего сообщ не в этом, а в том что развиваться нужно со всех сторон!

Да кстати "Закачаешься" тож надо развивать! Это одно из первых и самых важных факторов в форуме про симс.
Dita это такой тонкий намек на то что я кое что просила  :rolleyes:   :rofl:

Да, вот еще вопросик! Dita и вообще участники форума, как на счет пикантной темы в "Закачаешься"???  :glasses:

Отредактировано Винни (2008-08-19 23:36:47)

82

Самый озабоченый человек форума не против пикантной темы xDDD

83

ммм...я тоже не против пикантной темы))))

84

Dita народ требует!!!  :rofl:

85

Я бы хотела темку "Заказы",где люди могли бы заказывать все что они не могут найти....

86

М@cьк@ написал(а):

Я бы хотела темку "Заказы",где люди могли бы заказывать все что они не могут найти....

Кто этим будет управлять?

87

Anila
Я могу выполнять заказы.....я в этом деле не новичок!!!

88

я хочу такую тему!идея мне нравится)))

89

М@cьк@ написал(а):

Я бы хотела темку "Заказы",где люди могли бы заказывать все что они не могут найти....

Да, можно, будет прикольно! Интересно, давайте сделаем?

90

н давайте про фотошоп сделаем, дита тебеже нечего терять, наоборот!

91

Для заказов сделала. Anila, все сказали не надо, значит НЕ НАДО! Не флуди

92

Dita хорошо что сделала заказы. Но может мну перестанешь игнорить  :flirt: Я обижусь и буду плакать... :'(   :D

Отредактировано Винни (2008-08-23 01:15:51)

93

Я не игнорю,просто у меня мало времени, а для твоей просьбы нужно много, как только так сразу,поверь

94

Ну хорошо, буду ждать  :flirt:

95

Dita,А почему у нас все еще лето??мы разве не будем менят на "осень в стране симс"???

96

Будем, просто у меня в воскресенье умер дядя, поэтому мне пока не до Simsa

97

Винни написал(а):

как на счет пикантной темы в "Закачаешься"???

Малкавиан написал(а):

Самый озабоченый человек форума не против пикантной темы xDDD

>ZARAZA< написал(а):

ммм...я тоже не против пикантной темы))))

:flirt:  [взломанный сайт]   :D

98

Надо чтобы в каждой теме о игре была ссылка на её скачивание...Если они есть то извиняюс, не заметила.

99

Я БЫ ХОТЕЛА, ЧТОБ ОФОРМЛЕНИЕ БЫЛО НЕМНОГО ДРУГИМ. ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СТИЛЕ СИМ-ЖИЗНИ. БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. :)

100

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

Винни написал(а):как на счет пикантной темы в "Закачаешься"???

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

Малкавиан написал(а):Самый озабоченый человек форума не против пикантной темы xDDD

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

>ZARAZA< написал(а):ммм...я тоже не против пикантной темы))))

Пикантная тема будет как только я оплачу инет а не от подруг сидеть буду и когда у меня будет достаточно времени.

SiMoNa написал(а):

Надо чтобы в каждой теме о игре была ссылка на её скачивание...Если они есть то извиняюс, не заметила.

Идея неплохая, сделаем чуть позже.

4ертоФФка написал(а):

Я БЫ ХОТЕЛА, ЧТОБ ОФОРМЛЕНИЕ БЫЛО НЕМНОГО ДРУГИМ. ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СТИЛЕ СИМ-ЖИЗНИ. БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

Не думаю. Почти на всех форумах о симс оформление в стиле симс-жизни. Это неоригинально. Да и к тому же сейчас стоит спокойное, не режущее глаза оформление, к томуже не всем может понравится идея об оформлении в стиле симс.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума