Добавить в Избранное
Наши баннеры
Долина Sims 2 Долина Sims 2

Весна в стране Sims 2

Объявление



Привет всем и добро пожаловать на форум легендарной игры The Sims! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей.Теперь у "виртуалов" появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей "мыши"…


Кликни, и будет тебе счастье! )))
Internet Map
Объявления админов:

Уважаемые форумчане! Нас уже больше 900! Давайте же создадим прекрасный форум вместе! Приглашайте своих друзей и знакомых, чтобы форум стал еще больше и интересней!
И пожалуйста, будьте активней, а то пользователи есть, а форум не пополняется )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Я не хнычу,просто у меня дурной характер и перепады настроения.А если я что-то не так делаю,так вы научите,помогите!Плиз!Я способная ученица.

62

Приходи во флуд,пообщаемся http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif

63

А у меня тоже зверь дома живет.Эван - черный такс)

64

Так Девочки!!!Я вам замечание делаю!!! и себе тоже,тут тема "Книга предложений" так что прошу не флудить!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif

65

Ладно,грозная царица форума!!!Я пошла во флуд)

66

У Вас в закачках создание новых тем повсюду закрыто, так например куда кидать всячину для строительства (я онечно могу в мебель, но как то не то...там уже машины то не к месту =) ), или всякие пижамы, трусы для мужчин??? Быть может разрешить создание тем, ну или же создать все необходимое! =)

67

Создам, не надо кидать не туда

68

Dita оповести меня, пожалуйста, когда будет создано то что я в ЛС тебе писала  :flirt:

69

Обязательно  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

70

м...и что же вы такое замутили или содали?а?я ведь спать не буду буду все думать!

71

да там все поводу закачек.

72

Дита можно мне создать тему " вопросы к участникам ". Там можно задать любой вопрос участникам. Это интересно мы больше будем узнавать о друг друге.

73

Валяй, только во флуде

74

Спасибо

75

Дита я предлагаю сделать тему: Уроки Photoshop и Image Readyа а в ней ней уроки. каждый урок каждая тема! Мне кажется что каждый хочет научится этим урокам и применять к аватарам и тд. Мне кажется что это хорошая идея!

76

И кто уроки будет писать? Или плагиатить из других мест? Думаю это не самая лучшая идея

77

Dita написал(а):

Или плагиатить из других мест?

Все же так делают, ну или я могу написать! Это не трудно! Я возму ответственность за это, положись на меня!

78

Я тоже считаю что это не очень идея,во первых этой информации полным полно я лично знаю несколько просто отличных сайтов по фотошопу!А во вторых у нас все таки форум про СИмс 2 а не про фотошоп и аваторы! :dontknow:

Отредактировано >ZARAZA< (2008-08-15 22:55:19)

79

На многих сайтах про симс есть уроки Photoshop. Я просто предложила помощь.

Отредактировано Anila (2008-08-17 23:56:46)

80

Хорошо, не будем делать, но если вдруг надумаете пишите и обязательно займусь!


Вы здесь » Весна в стране Sims 2 » Книга предложений » Ваши предложения по улучшению форума